Работодатели ищут маляров, механиков и стрелков

Мини-ярмарки вакансий пройдут во Владивостоке 8, 15, 21 и 23 апреля. Кроме собеседования с работодателями все желающие смогут ознакомиться с банком вакансий, получить консультацию специалистов по вопросам профориентации, переобучения или поддержки при организации бизнеса, информирует пресс-служба правительства края.

7 апр. 2021 Электронная версия газеты "Владивосток" №4807 (6512) от 7 апр. 2021

Как сообщили в Приморском центре занятости населения, в четверг, 8 апреля, с 10.00 до 11.00 у незанятых граждан есть возможность пройти первичное собеседование у представителей «Почты России». Среди требуемых специалистов – заместители начальника, операторы связи, почтальоны, водители, грузчики, бухгалтеры, маляры-отделочники.

15 апреля с 10.00 до 12.00 состоится ярмарка вакансий ООО «АРДО». Работодатель предложит трудоустройство по вакансиям: сотрудник торгового зала, товаровед, кассир, грузчик, прессовщик, специалист по снабжению, фасовщик, кладовщик и сотрудник контроля и безопасности.

Федеральное казенное учреждение «Управление финансового обеспечения Министерства обороны РФ по Приморскому краю» предложит свои вакансии соискателям 21 апреля. Заявлены такие специальности, как водитель, электрик, машинист, механик, моторист, оператор и стрелок.

23 апреля также пройдет мини-ярмарка вакансий от компании «ННК-Приморнефтепродукт».

«Ярмарки вакансий – самый массовый и эффективный способ взаимодействия работодателей с соискателями. Одним необходимо в короткий срок закрыть кадровый вопрос, другим – оперативно найти подходящую работу, детально познакомиться с ситуацией на рынке труда», – отмечает министр труда и социальной политики Приморского края Светлана Красицкая.

Кроме собеседования с работодателями все желающие смогут ознакомиться с банком вакансий Приморья, получить консультацию специалистов по вопросам профориентации, переобучения или поддержки при организации своего бизнеса.

Все ярмарки вакансий пройдут в конференц-зале Приморского центра занятости населения по адресу: Владивосток, ул. Пушкинская, 13. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (423) 222-76-95. 

Отдел новостей «В»