Чьего настроения предлагают бояться?

Продолжаем нашу акцию «Внимательный читатель». Увы, жители Уссурийска пропустили возможность посмотреть «Каренина» театра Комиссаржевской. А мы предлагали…

7 апр. 2021 Электронная версия газеты "Владивосток" №4807 (6512) от 7 апр. 2021

Напомним, в прошлом номере цитату предложил наш постоянный подписчик Вадим Крылов. Наверное, оно оказалось более сложным, потому как звонков и ответов было меньше. Но практически все, кто позвонил, правильно ответили на вопрос.

Итак, мы зашифровали фразу из кинофильма «Гардемарины, вперед!», в котором канцлер Бестужев (его играет Евгений Евстигнеев) произносит:

Я хочу, чтобы меня судили не современники, а потомки. Стр. 7

Чтобы они знали все мои черные и белые дела, – стр. 15

и вынесли свой, пусть и нелицеприятный, приговор. – стр. 23

Благодаря «руке судьбы» победителями стали три человека, которых в редакции дожидаются призы – билеты в музей, книга Татьяны Таран (кстати, в каждом экземпляре она оставила именное пожелание читателю) и билет в театр кукол. Книга стихов досталась Вадиму Крылову – как поощрительный приз, ибо цитату он знал, но куда мы ее прятали, не ведал.

В этом номере мы зашифровали цитату также из советского фильма. Победителям достанутся билеты в театр кукол, книга Татьяны Таран «Никто не ангел» и скидочный сертификат в медицинский диагностический центр. Для читателей из Уссурийска – два билета на спектакль «Мещанин во дворянстве», который состоится в театре им. Комиссаржевской 18 апреля. 

Ответы ждем в понедельник, 12 апреля, с 11.00 до 11.30 по телефону 8(423)2415-625.