Дорожные работы проведут почти по 60 адресам

Во Владивостоке в список дорожного ремонта включили проезды на улице Кипарисовой, 14-16 и Сафонова, 16, сообщили в пресс-службе мэрии.

26 май 2020 Электронная версия газеты "Владивосток" №4686 (6391) от 26 май 2020

Сейчас ведется поиск подрядчика. На проезде на Сафонова, 16 строителям предстоит отремонтировать дорогу, подпорную стену, заменить люки инженерных коммуникаций и восстановить благоустройство.

«Ремонт будет проведен и на межквартальной дороге в районе домов № 14-16 на улице Кипарисовой. Работы по этим адресам необходимо завершить в срок до середины ноября», – добавили специалисты управления дорог и благоустройства администрации города.

Отметим, что дорожный ремонт в краевой столице продолжает набирать обороты. Силами городского предприятия и привлеченных подрядных организаций ведется восстановительный и комплексный ремонт дорог и пешеходных зон по десяткам адресов. На части объектов работы уже завершаются. Всего же в планах – ремонт около 60 внутриквартальных проездов и основных магистралей, включая улицу Маковского (от «Перевала» до «Фабрика «Заря»), Некрасовский путепровод и пять улиц, на которых ведется ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», – Сабанеева, Успенского, Крыгина, Каплунова и Монтажная.

Фото с сайта www.vlc.ru

 

Автор: Отдел новостей «В»