Танцуют все! За диджейским пультом – радио «Лемма»

Популярная радиостанция Владивостока приняла участие в танцевальном вечере для аудитории старше 50 лет (забегая вперед, скажем, что подобные мероприятия на самом деле интересны и тем, кто гораздо младше).

21 авг. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4559 (6264) от 21 авг. 2019

В один из теплых августовских вечеров радио «Лемма», продолжая радовать своих поклонников в честь своего же дня рождения, пригласила жителей и гостей дальневосточной столицы на дискотеку для представителей старшего поколения «Летние вечера 50+». Несмотря на ориентированность мероприятия на определенную возрастную категорию, площадка возле Дома молодежи была заполнена танцующими людьми разных возрастов. Бок о бок задорно отплясывали и стар и млад, одинаково замечательно проводя вечер в зажигательных ритмах популярных мелодий, слушая любимые песни, участвуя в веселых конкурсах, которые проводили ведущие радиостанции, и получая приятные подарки. 
Многие участники вечеринки не только с удовольствием танцевали и наслаждались хорошей погодой, но и представили свои творческие номера: кто-то играл на музыкальных инструментах, кто-то решился на вокальное исполнение, а кто-то показал профессионально поставленный танец. 

По убеждению психологов, такие мероприятия очень важны как для старшего поколения, так и для всех остальных, поскольку они позволяют решить проблемы дефицита общения. Дискотека в парке «Летние вечера 50+» – это замечательный повод нарядно одеться и выйти в свет, пообщаться с единомышленниками, познакомиться с интересными и творческими людьми, встретить старых и завести новых друзей. 

Радио «Лемма» не в первый раз принимает участие в организации «Летних вечеров», причем не только выступает как информационный партнер, но и проводит различные конкурсы с полезными подарками, а ее сотрудники выступают здесь в роли заводных ведущих. 

Танцевальные вечера проходят в парке Победы, рядом с Домом молодежи (проспект 100 лет Владивостоку, 103), по инициативе депутата Государственной думы Владимира Новикова.

Автор: Андрей БЕЛОУСОВ