Вниманию водителей: идет ремонт

Во Владивостоке продолжаются масштабные ремонтные работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас ремонт дорог и тротуаров ведется на 11 улицах, а в ближайшее время подрядчики зайдут еще на четыре дороги, сообщает пресс-служба мэрии.

4 июль 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4532 (6237) от 4 июль 2019

Подрядные организации устанавливают новые бордюры, готовят дороги и тротуары под асфальтирование. По некоторым адресам уже приступили к асфальтированию пешеходных зон.

«В эти дни подрядчики укладывают новое асфальтовое покрытие на тротуарах на Енисейской, Нижнепортовой, Хабаровской и Вилкова. По другим адресам ведется подготовка полотна под асфальтирование», – отметили специалисты.

Ремонт дорог по нацпроекту идет на Енисейской, Сахалинской, Добровольского, Нижнепортовой, Хабаровской, Луговой (от Рудневского моста до Баляева), Калинина, Воропаева, Вилкова, Нерчинской и Приходько. Впереди у дорожников комплексный ремонт улиц Кирова, Шкотовской, Шепеткова и Спиридонова.

Администрация города просит автомобилистов быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и запрет парковки.

Автор: Отдел новостей «В»