Коль ты внимателен, то ждут тебя призы!

Стабильной любовью и вниманием пользуется у вас, дорогие читатели «В», наша акция «Внимательный читатель». В прошлый четверг мы приняли 28 звонков и уже по традиции выдали больше призов, чем обещали.

24 апр. 2019 Электронная версия газеты "Владивосток" №4502 (6207) от 24 апр. 2019

В числе наших нынешних призеров – женщина с красивой фамилией Елена Заря. Свой приз – билет на фестиваль классической музыки она подарила на день рождения подруге Татьяне, «обожающей симфоническую, органную музыку». И, собственно, не прогадала – подруга была в восторге от концерта.

Обладательницей двух книг Татьяны Таран стала другая наша читательница –Галина Скорик. Галина Николаевна – наша подписчица со стажем, с газетой она знакома еще со времен выхода «Вечернего Владивостока».

Ну а теперь мы продолжаем! В этом номере, читатель, вы должны найти фразу «Спасибо, Майкл Фрейн!» (не в этом тексте, ищите внимательней: мы могли поставить ее куда угодно в нашей газете). Затем вам нужно в четверг, 25 апреля, позвонить нам по телефону 2-415-625 с 11.00 до 11.15 и назвать номер страницы и название материала, в котором были спрятаны эти слова. Победителя ждут билеты на спектакль театра молодежи «Шум за сценой» и на спектакль театра ТОФ «Примадонны». Кроме того, будут разыграны поощрительные призы – поверьте, тоже весьма приятные. Благодарим наших партнеров – Приморский краевой театр молодежи и театр ТОФ!

Билеты можно забрать в редакции в пятницу, 26 апреля, с 11 до 15 часов. Призы на дом мы не привозим. Удачи вам! 

Внимание, читатель! Акцию мы продолжим уже после всех майских праздников – в следующий раз кодовые слова вы будете искать в номере за 22 мая. Так что мы не прощаемся!

Автор: Михаил НЕЩЕДРИН