Внимательный читатель еще и хорошо считает

Редакция «В» продолжает проводить свой конкурс, приуроченный к тридцатому дню рождения газеты, – «Внимательный читатель».

10 окт. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4411 (6116) от 10 окт. 2018

И у нас снова есть победитель – самый внимательный и, что немаловажно, быстрый, читатель. На этот раз в конкурсе победила Валентина Васильевна Гаврилова из Чугуевки. 

Женщина дозвонилась до редакции в 11.00 и не только верно назвала полосу, на которой мы спрятали кодовое слово, но и прочие координаты: номер столбца, строки и порядковый номер снимка! Итак, прошлая наша загадка расположилась на 13-й, «тигриной», полосе.

Валентина Васильевна поручила забрать билеты на выставку «Великий Карл» своей подруге, с которой они вместе и отправятся в Приморскую картинную галерею. 

И в этом номере, дорогие читатели, мы не оставили вас без очередной порции подарков. На этот раз сюрприз от краевого театра молодежи. Поэтому вам надо найти на страницах газеты фразу «Театр молодежи». Первый нашедший и дозвонившийся получит два билета на спектакль «Еще не вечер», который очень популярен у владивостокских зрителей, что означает практически полное отсутствие свободных билетов в кассе. Спектакль состоится 14 октября (еще раз напомним: билет только на эту дату, поэтому перед тем, как нам звонить, сверьтесь со своими планами).

Правила конкурса стандартные: ищите фразу на страницах газеты и звоните завтра в редакцию по номеру 2415-625 с 11.00 до 11.15. Помните, что в редакции многоканальный телефон, так что победу одержит тот из внимательных читателей, который не только первым дозвонится, но и даст самый полный ответ! И еще одна просьба редакции: сообщив ответ, не задерживайте наших сотрудников, ведь в очереди на линии есть другие читатели, желающие принять участие в конкурсе. 

Кстати, неважно, пойдете ли вы сами или подарите билеты своим близким. Но у нас есть предложение: сделайте селфи в театре, на выставке и т.д. и пришлите в редакцию, нам будет приятно узнать, что вам понравился наш подарок.

Автор: Анна МИРОНОВА