Внимательный читатель внимательно читает условия

– Трубку не брать, еще 5 минут! – Три секунды… Раз, два, три – берем!

3 окт. 2018 Электронная версия газеты "Владивосток" №4407 (6112) от 3 окт. 2018

Вот так у нас начинается прием ответов на конкурс «Внимательный читатель». 

Напомним, чтобы выиграть приз, надо найти указанное слово (или фразу) в одном из материалов газеты. На прошлой неделе мы разыгрывали пригласительный на двух человек в театр им. Горького на премьеру спектакля «Фрегат «София». И устроили небольшую ловушку. Название спектакля также значилось на афише театра на 31-й полосе. Но внимательные читатели этот квест разгадали, потому что в условиях было обозначено: найти в материалах газеты! И это была подпись под фотографией к материалу «Как не превратить чадо в мота. Или жмота» на 19-й странице.

Первый правильный ответ был от нашей постоянной подписчицы Бирюковой Ларисы Андреевны. По ее признанию, она тоже, как и некоторые из читателей «В», не верила, что вот так просто можно выиграть билеты на премьеру. Но газету она любит и читает ее от корки до корки.

Сегодня наша редакция и Приморская краевая картинная галерея разыгрывают два билета на выставку Брюллова «Великий Карл». Найдите в материале этого номера фразу «Художник занят, работает». Завтра с 11.00 до 11.15 мы ждем ваших звонков по тел. 2415-625. 

Напоминаем, билеты мы не развозим, вы (или ваши представители) забираете их сами. Разыгрываем мы в этом номере именно билеты, потому запрашивать другие призы смысла не имеет.

Не надо звонить заранее, звонки мы принимаем только в указанное время. Телефон многоканальный, поэтому раздается сразу несколько звонков, учитывается самый полный ответ. И большая просьба: если вы дозвонились, но не угадали, не стоит вести долгие разговоры, ведь звонят и другие читатели. Лучше позвоните позже и поговорите, если надо, с нашими журналистами. А еще очень неприятно, когда некоторые из вас начинают ругаться, обвинять наших сотрудников в обмане, грозить какими-то разборками. Согласитесь, раздавать билеты – не обязанность наша, просто газета «Владивосток» хочет, чтобы накануне ее 30-летия у всех было хорошее настроение. А мы постараемся, чтобы конкурс «Внимательный читатель» проходил весь год без сбоев.

Автор: Анна МИРОНОВА