Летом – популярный пляж, а зимой – каток

На придомовых и пришкольных хоккейных коробках Владивостока сейчас активно идут работы по заливке катков, сообщили в пресс-службе мэрии.

12 дек. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4248 от 12 дек. 2017

Традиционно каток появится и в излюбленном месте отдыха жителей и гостей краевого центра – в парке культуры и отдыха имени С. Лазо на станции Санаторной.


Заливку катка проводят уже несколько дней, отметил директор парка Евгений Трубецкий. Планируется, что каток откроется для посетителей на этой неделе. О точном времени будет сообщено дополнительно. Вход на каток по билетам.


– В этом году мы расширили каток, выделили отдельную площадку для самых маленьких фигуристов и делаем новую горку, – говорит Евгений Трубецкий. – У нас можно взять коньки в прокат, переобуться и согреться в теплых помещениях.


Здесь планируется проводить новогодние утренники для детворы и различные праздничные мероприятия.


Отметим, что муниципальный парк имени С.Лазо – излюбленное место отдыха не только владивостокцев, но и жителей ближайших районов – города Артема, Надеждинского района и других. Здесь всегда независимо от времени года и погоды гуляют и отдыхают люди. Великолепная лесополоса, прекрасный пляж, а зимой каток всегда притягивают к себе отдыхающих. 


Напомним, что вход на территорию парка свободный.

Автор: Отдел новостей «В»