Евгения Лоза научилась любить по-турецки

Начались съемки второго сезона сериала «Восток-Запад» для телеканала «Dомашний». Главные роли в проекте вновь исполнят Евгения Лоза, Яков Кучеревский и турецкий актер Аднан Коч.

2 авг. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4174 (113) от 2 авг. 2017

Съемки новых серий проекта пройдут в Турции и Киеве. Создатели сериала во второй части ответят на вопросы, которые остались у зрителей в конце первого сезона. Найдет ли Татьяна свое счастье в Турции или вернется в Россию? Кто является отцом ее ребенка? И что делать со своей жизнью, когда она стремительно рушится?

– Мне кажется, этот сезон будет еще более интересным. Романтическая история превратится в остросюжетную со множеством новых линий и персонажей, – пояснила нам Евгения Лоза. – С моим партнером Аднаном на съемочной площадке мы общаемся на смеси турецкого, английского и русского, я уже знаю несколько слов по-турецки, хотя специально их не учила. Просто многие команды на площадке второй режиссер объявляет по-турецки. Поэтому я могу легко сказать «спасибо», «пожалуйста», «приятного аппетита» и даже «я тебя люблю».

Автор: ИА «Столица»