​Летний вечер с радио «Лемма»: танцуют все!

Скажете, что дискотеки только для молодых? Глупости! Наши дамы в любом возрасте на танцплощадке себя уверенно чувствуют. А там и кавалеры присоединятся. Тем более если рядом радио «Лемма»!

2 авг. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4174 (113) от 2 авг. 2017

Во Владивостоке, как уже писал «В», каждую среду в парке Победы (возле кинотеатра «Иллюзион») в 18.00 начинаются «Летние вечера» – вечера отдыха для людей старшего поколения. Но в прошлую среду здесь был особый гость – одна из самых популярных и народных радиостанций отмечала свой 21-й день рождения!

Кажется, еще вчера город с размахом праздновал 20-летний юбилей радио «Лемма» на Спортивной Гавани. Концерт местных исполнителей, мастер-классы, конкурсы с подарками, световое шоу, даже народное караоке. Год прошел, а задору только прибавилось. Так почему же не отметить свой день рождения на танцплощадке вместе со своими слушателями?..

Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы программа была насыщенной и интересной. Гостей «Летних вечеров» ждали дефиле в нарядах, конкурс шляпок, танцы. Но особо ценными и дорогими для сотрудников радиостанции стали поздравительные стихотворения, которые прозвучали для них в этот вечер. Отметим, что в ближайшее время они прозвучат на волнах 102,7 fm.

Непростым испытанием, как казалось организаторам праздника, станет викторина с вопросами о ведущих, проектах и передачах радио «Лемма». К удивлению, зрители нашли ответы на самые сложные вопросы. За каждый правильный ответ участники получали специальные подарки от несравненной ведущей Оксаны Якуш, именно ее голос является визитной карточкой 102,7 FM.

Мероприятие завершилось глубоким вечером, зрители не хотели расходиться, ведь с радио «Лемма» всегда приятно находиться в компании. Итог этому «Летнему вечеру» подвел депутат Госдумы Владимир Новиков. Он наградил радиостанцию «Лемма» за проведение социально значимых проектов «Семейный десант», «Радио-аллея», «Дорога добра», «Радуга талантов» и пр. В свою очередь, радио «Лемма» благодарит организаторов «Летних вечеров» за предоставленную возможность присоединиться к этому празднику, а также всех гостей, с которыми так весело праздновать свой день рождения!

     

Автор: Александра ДАНИЛЕНКО