Претендуй на награду, если есть за что!

Администрация Владивостока приглашает молодых, талантливых и активных жителей приморской столицы в возрасте от 14 до 35 лет стать соискателями премии «Есть за что!». Десятерых лауреатов ждет денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

2 авг. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4174 (113) от 2 авг. 2017

Основанием для получения премии «Есть за что!» является городской проект или событие, которые повлияли на развитие Владивостока. Награда присуждается в восьми номинациях: от продвижения бренда города до развития предпринимательства, общественных связей и социальных коммуникаций. Прием заявок осуществляется до 30 сентября.

Документы от соискателей принимаются в управлении по делам молодежи администрации города по адресу: Океанский проспект, 30. Контактный тел. (423)222-08-38, e-mail: [email protected].

Напомним, что премия «Есть за что!» была учреждена по инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарева в 2013 году. Она присуждается с целью поддержки и поощрения активной молодежи, проявившей себя в общественной жизни города, реализации инновационных проектов и социально значимых мероприятий в сфере молодежной политики.

Автор: Отдел новостей «В»