Найди меня

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

9 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4033 (169) от 9 нояб. 2016

Виталий П. родился в июне 2015 года. Мальчик спокойный, улыбчивый, общительный, любит внимание взрослых. В ответ на общение с ним улыбается, смеется, играет всеми игрушками.

Илона Л. родилась в августе 2014 года. Девочка спокойная, хорошо играет игрушками, любит музыкальные игрушки, внимание взрослых, знает персонал детского учреждения, к посторонним людям относится настороженно.

Данил С. родился в июне 2011 года. Есть брат и сестра – Никита С. и Алина С. Мальчик эмоциональный, общительный, активный, любознательный, в отношениях со сверстниками не всегда дружелюбен, бывает, конфликтует. В отношениях со взрослыми вежлив, старается выполнять поручения.

Никита С. родился в октябре 2009 года. Есть брат и сестра – Данил С. и Алина С. Мальчик эмоциональный, общительный, активный, всегда старается следовать определенным нормам и правилам, со сверстниками дружелюбный, умеет признавать свои ошибки, любит участвовать в делах коллектива.

Алина С. родилась в октябре 2008 года. Есть два брата – Никита С. и Данил С. Девочка общительная, доброжелательная, подвижная, активная, участвует во всех общественных мероприятиях детского учреждения, с большим желанием включается в занятия и работу, всегда проявляет тактичность в общении со взрослыми и сверстниками.