Большая любовь и свадьба «под ключ»

«8-й канал» подарит двум парам молодоженов незабываемый праздник

9 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4033 (169) от 9 нояб. 2016

«9 с половиной месяцев» – так называется совместный проект «8-го канала» и свадебного агентства Ксении Марченко, который стартовал полтора месяца назад: телеканал совместно со свадебным агентством берут на себя серьезную ответственность – организовать свадьбу «под ключ». 

Принять участие в проекте изъявили десять влюбленных пар, для которых 6 ноября был проведен кастинг. В этот день организаторы приготовили для будущих молодоженов целый ряд испытаний.

Во-первых, каждой паре нужно было рассказать о себе, об общих увлечениях, историю знакомства и, конечно же, убедить организаторов, что именно она достойна участвовать в проекте. Вторым испытанием стал танец. Сначала звучала медленная музыка, затем всех ждал сюрприз: темп переходил на более динамичный. Впрочем, по признанию участников, это испытание не представляло никакой сложности, ведь все они любят и умеют танцевать. Помимо этого, чтобы организаторы могли понять, насколько влюбленные понимают друг друга, им предложили сыграть в известную игру под названием «Крокодил». И, наконец, финальным испытанием стало исполнение песни. Причем ни участники, ни организаторы не планировали, что на кастинге кому-то придется петь, – для обеих сторон это был экспромт. И вот с этим испытанием справились далеко не все.

Откровением отборочного тура стала пара – Игорь Беспалов и Екатерина Исаева. Для девушки участие в кастинге оказалось настоящим сюрпризом. Катя даже не подозревала, что именно в этот день ей сделают предложение, да еще под прицелом камер. И вдруг Игорь встал на одно колено, произнес заветные слова, подарил любимой кольцо и букет цветов. Изумленная девушка не могла не согласиться. Этот день запомнится ей не только предложением руки и сердца, но и тем, что именно их пара стала финалистом кастинга.

Однако «свадебные выборы» на этом не закончились: организаторы, потрясенные тем, насколько творческие и искренние люди претендовали на участие в проекте, решили одной парой не ограничиваться. После долгих споров они пригласили в финал еще и Евгения Кобзаря и Ксению Бардовскую. Пара вместе уже более пяти лет. По признанию Ксении, в глубине души они были почти уверены, что станут финалистами, и интуиция их не подвела.

Итак, в проекте «9 с половиной месяцев» примут участие две пары. «8-й канал» и свадебное агентство Ксении Марченко сделают все, чтобы их свадьбы стали незабываемыми. В ходе проекта у зрителей будет возможность голосовать за понравившуюся пару. Те участники, которые наберут наибольшее количество голосов, получат главный подарок.

Первую серию проекта смотрите на «8-м канале» 21 ноября.

 

Автор: Александра ДАНИЛЕНКО