Золотые голоса Владивостока – на всех экранах страны

Пятилетняя жительница приморской столицы Виктория Ким стала одной из самых юных участниц нового шоу детских талантов на Первом канале «Лучше всех». В эфире программы 6 ноября Вика выступила с песней из мультфильма «Король-лев» и буквально покорила публику.

9 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4033 (169) от 9 нояб. 2016

Как сообщается на сайте Первого канала, Вика Ким «увлекается пением, поет на английском». Представляя ее зрителям, ведущий шоу Максим Галкин назвал девочку «золотыми связками Приморского края». В беседе с шоуменом юная артистка немного смущалась, однако все же сообщила, что ничего, кроме пения, ей пока не интересно и что она любит петь детские песенки и некоторые взрослые, в которых, увы, помнит не все куплеты…

Вика – дочь владельцев кафе-кондитерской House-Bakery Дмитрия Кима и Светланы Хан. Несколько лет назад Светлана была героиней газетных публикаций как одна из самых талантливых кондитеров Владивостока.

В шоу «Лучше всех» приморскую столицу также представляют Ника Терентьева, о которой «В» рассказывал после того, как она прошла во второй тур одного из предыдущих сезонов шоу «Голос», и Ксения Пехтерева, юная актриса музыкального коллектива «Что скажут дети» (в нем также занимается и Ника). Совсем недавно этот коллектив сражался за право представлять Россию на детском Евровидении, но, увы, не прошел дальше финала отборочного тура.

Автор: Отдел новостей «В»