Фестиваль музыки и возможностей

Администрация Владивостока приглашает волонтеров поработать на фестивале V-Rox.

22 июль 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3972 (108) от 22 июль 2016

C 19 по 21 августа в краевой столице пройдет 4-й международный фестиваль V-Rox. Управление по делам молодежи администрации Владивостока ведет набор волонтеров, которые будут оказывать помощь организаторам фестиваля в его проведении. Ориентировочная занятость добровольных помощников – с 15 по 22 августа.

– Стать волонтером фестиваля V-Rox – это уникальная возможность пообщаться с известными иностранными и российскими музыкальными группами, получить незабываемые впечатления и опыт, обрести новых друзей, – рассказал главный специалист управления по делам молодежи администрации города Владивостока Сергей Язев.

Напомним: фестиваль V-Rox (Vlapostok Rocks) — большой городской музыкальный творческий фестиваль и международная конференция в области музыкальной индустрии и современного культурного менеджмента. Мероприятие традиционно проходит в августе во Владивостоке с 2013 года.

Как отметили в пресс-службе мэрии, V-Rox — это шанс для молодых российских артистов и продюсеров во всех областях представить свои творения и проекты не только аудитории, но и ведущим международным профессионалам. И одновременно хорошая возможность для иностранных музыкантов, ученых и деятелей культуры показать в России свои достижения и свою страну, обменяться творческими идеями, завязать более тесные контакты. Концепция фестиваля — гибрид открытых музыкальных выступлений, бизнес-конференции и творческой лаборатории.

Заявки от волонтеров принимаются до 2 августа. Более подробную информацию и требования к волонтерам можно узнать по телефону 222-39-65.

Автор: Отдел новостей «В»