В "Луч" вернулся Андрей Викторович

К радости приморских болельщиков можем сообщить, что после двухлетнего пребывания в омском "Иртыше" в "Луч" вернулся вратарь Андрей Викторович.

18 июнь 1998 Электронная версия газеты "Владивосток" №397 от 18 июнь 1998

Позавчера в Кемерово он уже играл в матче против "Кузбасса". Правда, "дебют" сложился не вполне успешно. На 60-й минуте "Кузбасс" смог открыть счет, а на 85-й минуте провел второй мяч. В итоге поражение со счетом 0:2. Успешнее в отчетном туре выступил "Океан", добившийся ничьей против "Виктории" - 1:1.

Остальные результаты тура: "Металлург" (Кр.) - "Чкаловец" - 1:1, "Сибиряк" - "Заря" - 1:1, "Звезда" - "Динамо" - 1:0, "Селенга" - "Торпедо" - 2:0, "Металлург" (Н-К) - СКА - 1:0, "Междуреченск" - "Амур-Энергия" - 1:1.

Автор: Отдел новостей "В"