Не копите на черный день. Иначе он придет

Почему не у каждого из нас получается копить деньги? Экстрасенсы сайта dailyhoro.ru уверяют: неправильно ставите цели. И дают несколько советов, как сделать, чтобы ваши финансы не пели романсов.

19 авг. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3789 (123) от 19 авг. 2015

Что в мыслях, то и в кошельке

Прежде чем положить деньги в копилку, постарайтесь мысленно представить, на что вы их будете тратить. Так нужная сумма быстрее накопится.

Копить финансы на черный день не рекомендуется: вы программируете себя на бедность. В данном случае действует закон притяжения. Если вы постоянно будете думать о черном дне, он обязательно наступит и в вашу жизнь стремительно ворвется нужда.

Лучше всего собирать деньги на что-то приятное: на рождение малыша, свадьбу, отдых на море.

Финансовую удачу может принести монета или купюра с вашим годом рождения. Если найти такую и хранить ее дома, то можно привлечь к себе богатство.

В кошельке должны лежать только вещи и предметы, связанные с деньгами: кредитные карты, купюры, монеты.

Держать там фотографии близких и родных – большая ошибка: таким образом вы останавливаете денежный поток и располагаете себя к мотовству.

От денег, которые вы получили случайно, например, нашли, постарайтесь как можно быстрее избавиться. Существует суеверие, что они не принесут счастья.

Но если вы решили потратить свои средства на помощь бедным, то увеличите свой материальный достаток.

В тайном месте – 27 купюр

Тем, кто хочет финансового благополучия, предлагается совершить ритуал «волшебная заначка». Перед его проведением сосредоточьтесь и всем сердцем поверьте в результат. От этого будет зависеть исход ритуала.

Возьмите ровно 27 денежных знаков. Подойдут монеты или купюры разного достоинства. Какая это будет сумма, большой роли не играет.

Найдите в своей квартире укромный уголок и сделайте там тайник для вашей заначки. Можете положить деньги в носок и убрать в шкаф либо спрятать в щель между полами, в книгу, под матрас или в вазу. Главное, чтобы об этом знали только вы.

После того как определитесь с местом для денег, возьмите одну монетку или купюру и произнесите вслух: «Заначка на удачу! Денежку кладу и счастливо живу!».

На следующий день положите в заначку еще одну купюру или монету и проговорите те же самые слова. Так нужно делать в течение 27 дней.

Ни в коем случае нельзя пропускать, старайтесь строго следовать правилам. И еще: сила «волшебной заначки» зависит от того, с каким внутренним настроем вы приступите к выполнению ритуала. Важно освободить разум от тяжелых мыслей и впустить в ваш внутренний мир гармонию. И тогда вы всегда будете при деньгах.

Автор: Отдел новостей «В»