Хоккейные коробки меняют назначение

К летнему сезону начинают готовить во Владивостоке хоккейные коробки. Сейчас спортивные объекты убирают от мусора. Затем их ждет ремонт и покраска бортов, после чего площадки подготовят для игры в футбол, баскетбол, волейбол.

3 апр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3713 (47) от 3 апр. 2015

Напомним: этой зимой по распоряжению главы города Игоря Пушкарева для жителей и гостей Владивостока были оборудованы более 70 придомовых катков и хоккейных коробок.

– Спортивные площадки доступны горожанам круглый год. Зимой здесь заливаются катки, проводятся хоккейные турниры. В остальное время года жители могут приходить сюда играть в футбол, баскетбол, волейбол, – говорит Алексей Сидин, технический специалист специализированной детско-юношеской школы единоборств – учреждения, подведомственного администрации Владивостока. Именно эта СДЮШ отвечает за работу хоккейных коробок. – Вместе с подрядной организацией мы поддерживаем здесь порядок. Но хотелось бы обратиться к жителям: относитесь бережней к площадкам, ведь там отдыхают и занимаются спортом и дети, и взрослые. 

 

Автор: Отдел новостей «В»