Тебя оштрафуют, а ты не сори!

По последним данным администрации Владивостока, штрафы за неубранную территорию получают и крупные, и небольшие предприятия, чаще других – торговые.

11 февр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3685 (19) от 11 февр. 2015

В краевом центре продолжается контроль за соблюдением гражданами и предприятиями всех форм собственности административного законодательства, сообщает пресс-служба мэрии. В числе наиболее частых правонарушений в этом году – непринятие мер по уборке подведомственной территории от снега и наледи, сброс мусора в неустановленных местах и другие правонарушения.

Как рассказали в отделе по исполнению административного законодательства администрации города, по итогам последних рейдов на ряд предприятий приморской столицы были составлены протоколы за непринятие мер по очистке от снега и наледи прилегающих площадей. В числе нарушителей оказались торговый центр «Рэми» на ул. Деревенской, 14, аптека на ул. Успенского, 29, «Ветаптека» на проспекте Острякова, 9, торговые точки на ул. Алеутской, Карла Маркса, Русской и других и еще ряд предприятий и организаций Владивостока.