Приморцы очень любят Queen

Уже второй раз в кинотеатре «Уссури» приходится организовывать дополнительный сеанс, чтобы дать возможность всем желающим увидеть фильм-концерт «Волшебство Queen в Будапеште».

11 февр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3685 (19) от 11 февр. 2015

Все, кто не успел посмотреть этот фильм раньше, смогут приобщиться к великому искусству легендарной рок-группы 21 февраля.

В 1986 году группа Queen дала крупнейший концерт из когда-либо проходивших на стадионе Nepstadium в Будапеште. Собралось 80 тысяч ликующих фанатов! Еще никто не рушил железный занавес, до падения Берлинской стены оставалось три года, и концерт имел настолько большое значение для руководства страны, что была собрана группа из лучших венгерских операторов и техников для его записи.

В запись вошли все самые известные треки группы, включая такие супер-хиты, как «Bohemian Rhapsody», «Crazy Little Thing Called Love», «I Want To Break Free» и «We Are The Champions».

Этот концерт по праву считается одним из лучших в биографии Queen. Неудивительно, что множество владивостокцев пожелали увидеть его в отличном качестве на большом экране. 

Автор: Отдел новостей «В»