Создавайте семьи с видом на море

Расположенный в самом центре Владивостока, на улице Адм. Фокина, близ пересечения с Океанским проспектом, отдел загса Фрунзенского района начнет снова регистрировать браки с января следующего года.

19 нояб. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3642 (174) от 19 нояб. 2014

Загс вновь откроется после капитального ремонта и реконструкции, сообщает пресс-служба администрации края. Сейчас там ведется перепланировка помещений, замена систем отопления и электроснабжения, установка пожарной и охранной сигнализации, новых оконных блоков.

Для новобрачных в загсе будут созданы комфортные и романтичные условия, для чего обновляется интерьер зала торжественных церемоний. Вообще, Фрунзенский загс всегда пользовался популярностью у молодоженов, и нет сомнений, что после его капитального обновления количество пар, желающих заключить здесь брак, возрастет.

Кроме того, в помещениях загса для удобства посетителей будут оформлены информационные стенды с образцами заполнения документов, откроется гардероб.

Также в отделе предусмотрено изолированное помещение архивохранилища с современными металлическими стеллажами закрытого типа для хранения книг актовых записей.

На капремонт Фрунзенского загса выделено более двух миллионов рублей из федерального бюджета, также для него разработан индивидуальный дизайн-проект.

Автор: Отдел новостей «В»