Дорогие приморцы! От всей души поздравляю вас с Днем России!

В прежние годы 12 июня мы называли Днем независимости России. Ведь именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете нашей Родины, а ровно год спустя состоялись первые в истории страны всенародные выборы президента.

11 июнь 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3552 (84) от 11 июнь 2014

Веками Россия была однимиз сильнейших мировых государств, уверенно двигалась своим курсом, несмотря на всеиспытания, выпавшие на долю нашей Родины и народа. Спустя столетия Россия по-прежнемукрепко стоит на ногах, оставаясь верной своему пути. И сегодня 12 июня мы гордоназываем Днем России. Это поистине один из важнейших государственных праздниковв нашей стране, олицетворяющий свободу, демократию, патриотизм и незыблемую суверенностьнашего Отечества!

В День нашей ВеликойРодины я желаю всем гражданам России уверенности в завтрашнем дне, силы духа, крепкогоздоровья, благополучия и искренней любви к своей стране. С праздником, дорогие приморцы!

Депутат Законодательного собрания Приморского края, руководитель Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморье Константин МЕЖОНОВ