21 ноября - День работников налоговых органов

«В эти дни приморский парламент работает над принятием краевого бюджета на следующий год. Не без вашего активного участия в 2009 году он превысит 50 миллиардов рублей. Ведь чем выше собираемость налогов, тем богаче казна, тем больше зарплаты и пенсии, тем

21 нояб. 2008 Электронная версия газеты "Владивосток" №2442 от 21 нояб. 2008
26cbc1708aa708a1cb4a73688c547799.jpg


Уважаемые работники налоговых органов Приморского края!

От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края поздравляю вас с профессиональным праздником!

В эти дни приморский парламент работает над принятием краевого бюджета на следующий год. Не без вашего активного участия в 2009 году он превысит 50 миллиардов рублей. Ведь чем выше собираемость налогов, тем богаче казна, тем больше зарплаты и пенсии, тем активнее выполняются краевые социальные программы.

Но налоговая служба – не только фискальный орган. Методическая помощь налогоплательщикам по применению бюджетно-налогового законодательства, внимательная и кропотливая работа с гражданами – это тоже ваша задача.

Вы находитесь на самом острие отношений власти и общества, государства и граждан. От ваших профессионализма, добросовестности зависит не только наполнение бюджета. Работа сотрудников налоговых органов напрямую влияет на предпринимательскую активность, инвестиционный климат, на стабильную работу экономики всего края.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых достижений в вашей нелёгкой, но такой необходимой деятельности!

Автор: Председатель Законодательного собрания Приморского края Виктор ГОРЧАКОВ