Официально

В ответ на публикацию в газете «Владивосток» от 31. 10. 2007 г. «Оборудуйте остановки, господа-товарищи начальники!» сообщаем следующее: в 2007 году из бюджета города Владивостока выделено финансирование всего на 14 остановочных павильонов...

21 нояб. 2007 Электронная версия газеты "Владивосток" №2246 от 21 нояб. 2007

В ответ на публикацию в газете «Владивосток» от 31. 10. 2007 г. «Оборудуйте остановки, господа-товарищи начальники!» сообщаем следующее:

В 2007 году из бюджета города Владивостока выделено финансирование всего на 14 остановочных павильонов.

Основываясь на обращениях граждан - жителей в основном отдаленных районов города, план-2007 на монтаж остановочных павильонов был сформирован в апреле текущего года. В план по установке остановочных павильонов включены районы - 71 микрорайон (ул. Нейбута - 4 шт., Адмирала Кузнецова - 1 шт.), Первомайский район (ул. Добровольского - 1 шт., Торговый порт - 1 шт.) и другие. Установить остановочные павильоны одновременно во всем городе из-за ограниченного финансирования не представляется возможным, поэтому установка остановочного павильона на остановке «Молодежная» будет учтена проектом плана на 2008 год.

Что касается подземного перехода на остановке «Молодежная», сообщаем, что силами ООО «Владсвет-1» и дорожными предприятиями постоянно ведутся работы по содержанию (восстановление освещения и уборка мусора) вышеуказанного подземного перехода. В адрес УВД Первореченского района направлено письмо с просьбой принять меры к ночным вандалам, постоянно разрушающим подземный переход на остановке «Молодежная».

Автор: Заместитель главы администрации