Невский проспект в зале «Восход»

Повторная встреча баскетболистов Приморья и петербургского «Конти» закончилась для нас огорчительным исходом. «Спартак» уступил со счетом 74:76. Во многом игра напоминала предыдущую. С той лишь разницей, что если накануне созданный в трех периодах отрыв в 15 очков позволил, несмотря на проигрыш заключительной десятиминутки (12:24), сохранить преимущество, то теперь запас был гораздо меньше (всего 5 очков). Питерцы вновь выиграли последнюю четверть (21:14), а с ней и весь матч.

3 дек. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1470 от 3 дек. 2003

Так же, как и накануне, в составе «Спартака» основной вклад внесли игроки первой пятерки. Вновь самым результативным стал Владимир Певнев, набравший 21 очко и выполнивший 7 подборов. Евгений Полищук принес 17 очков, Александр Михайлов - 15.

После этой встречи «Спартак», имея в своем активе восемь побед после 14 матчей, занимает 5-е место.

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ, «Владивосток»