Истории краски

Сегодня во Владивостоке, в библиотеке им. М. Горького (ул. Некрасовская, 59), состоится презентация очередного календаря-справочника памятных дат и событий - «Приморье-2004». Это совместный проект краевой библиотеки им. Горького, редакции альманаха «Русский остров» и Приморского отделения Союза фотохудожников России.

14 нояб. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1460 от 14 нояб. 2003

Сегодня во Владивостоке, в библиотеке им. М. Горького (ул. Некрасовская, 59), состоится  презентация очередного календаря-справочника памятных дат и событий -  «Приморье-2004». Это совместный проект краевой библиотеки им. Горького, редакции альманаха  «Русский остров» и Приморского отделения Союза фотохудожников России.

Новое издание можно с полным правом назвать путеводителем по миру культуры и искусства, политики и экономики Приморского края. Перелистав календарь, любознательный читатель сможет узнать малоизвестные факты из истории  Приморья, не пройти мимо знаменательных дат, подробнее познакомиться с биографиями людей, стоявших у истоков освоения далекой восточной окраины России.

Автор: Тамара КАЛИБЕРОВА, «Владивосток»