Теплая осень с банком «Дальневосточное ОВК»

Традиционно каждую осень банк «Дальневосточное ОВК» проводит акцию с розыгрышем призов для своих вкладчиков.

21 окт. 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1447 от 21 окт. 2003

Традиционно каждую осень банк «Дальневосточное ОВК» проводит акцию с розыгрышем призов для своих вкладчиков.

В этом году акция, проводимая с 15 октября по 15 ноября банком «Дальневосточное ОВК» для своих вкладчиков, носит символичное название «Теплая». Девиз акции – «Осенью с нами станет теплей!».  Каждый клиент, оформивший в этот период вклад на сумму более 3 тысяч рублей (или на эквивалентную сумму в валюте), станет участником  розыгрыша  призов.

Срок вклада должен быть не менее 6 месяцев. Множество  замечательных “теплых” подарков, очень актуальных на фоне приближающихся холодов, ждет своих хозяев. Среди призов - кружки с логотипом банка, красивые чайники, современные электроплиты, пушистые одеяла. Главным призом данной акции является поездка на теплое море.

Розыгрыш призов состоится 20 ноября. На протяжении 13 лет работы банк «Дальневосточное ОВК» позволяет населению выгодно и эффективно сохранить свои сбережения. В банке существуют более 15 видов вкладов, процентные ставки по ним  одни из самых высоких. С начала 2003 года объем вкладов населения увеличился в банке почти в 2 раза, и более половины вкладов были оформлены на срок больше одного года.