Елена взяла Москву

Очередного большого успеха добилась мастер спорта международного класса из Владивостока Елена Бурыкина. Выступая на международных легкоатлетических соревнованиях в Москве, наша землячка в прекрасном стиле выиграла забег на дистанции полумарафона - 21 километр 97,5 метра.

13 май 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1356 от 13 май 2003

Соревнования проводились в честь Дня Победы и собрали немало именитых спортсменок из многих стран мира. Бурыкина стала не только победительницей, завоевав специальный приз, учрежденный Московской мэрией, но и установила новый рекорд. Ее результат - 1 час 10 мин. 29 сек.  более чем на 40 секунд превышает прежнее достижение. Первый весенний крупный старт показал, что бегунья в отличной форме и готова к штурму новых высот.

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ, «Владивосток»