Голы «на посошок»

Находкинский «Океан» закончил первые предсезонные сборы контрольным матчем с командой «Бухара» из одноименного города. Соперник приморских футболистов занял в прошлом сезоне седьмое место в высшей лиге Узбекистана.

6 март 2003 Электронная версия газеты "Владивосток" №1320 от 6 март 2003

По информации официального сайта футбольного клуба «Океан», гости пропустили в первом тайме два гола. Счет 2:0 в пользу «Бухары» держался долго, и ситуация казалась безнадежной. «Лед тронулся» только за 15 минут до конца матча, когда Роман Мельник отквитал один мяч со штрафного. Последовавший за этим успехом мощный натиск вылился в еще два гола «Океана». Оба раза отличился другой новичок команды, нападающий Константин Конюхов. Итог матча – 3:2 в пользу «Океана».

Автор: Юрий БОДУХИН, «Владивосток»