Первые в морском многоборье

Весомый вклад в победу сборной России на открытом чемпионате Азии по морскому многоборью, который проходил в Ташкенте, внесли спортсмены Тихоокеанского флота.

30 апр. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №129 от 30 апр. 1997

В состязаниях в стрельбе из пистолета им просто не было равных. Моряки завоевали все призовые места в личном зачете. Первое место занял старший мичман Андрей Букин с результатом 190 очков из 200. Второе и третье места заняли старшие мичманы Дмитрий Перемет и Ринат Мнояров. Кроме этого Андрей Букин стал вторым в плавании.

Кроме этих дисциплин российская сборная первенствовала в гребле и парусных гонках. Это позволило команде, костяк которой составили наши земляки и сослуживцы, завоевать “золото” в общем зачете.

Автор: Пресс-центр ТОФ