Краевой футбол вышел на экватор

Завершился первый круг чемпионата края по футболу среди команд первой группы. Заключительный матч проходил на стадионе ТОФ.

23 авг. 2002 Электронная версия газеты "Владивосток" №1220 от 23 авг. 2002

Встречались “Владрыбпорт” и усилившийся в последнее время дальнереченский “Старт”. Уже на 11-й минуте первого тайма “Владрыбпорт” открыл счет, но вскоре дальнереченцы отыгрались. В дальнейшем, однако, инициатива полностью перешла к владивостокцам. В итоге победа “Владрыбпорта” со счетом 3:1.

Турнирная таблица после первого круга выглядит следующим образом: 1. “Локомотив” (Уссурийск) – 27 очков; 2. “Авиатор” (Артем) – 26; 3. “Локомотив” (Ружино) – 22; 4. “Старт” (Дальнереченск) – 20; 5. “Владрыбпорт” – 20; 6. “Авангард” (Арсеньев) – 12; 7. “Локомотив” (Владивосток) – 11; 8. “Буревестник-ДВГТУ” (Пограничный) – 10; 9. “Океан-2” (Находка) – 9; 10. “МФК” (Владивосток) – 7; 11. “Сучан” (Партизанск) – 7; 12. “Энергия” (Артемовский) – 6.

Автор: Андрей БИЗИМОВ, специально для «В»