Маленькие шаги к большому прорыву

В понедельник в актовом зале администрации г. Владивостока прошла краевая бизнес-конференция “Инвестиции в туристскую индустрию Приморского края”.

19 дек. 2001 Электронная версия газеты "Владивосток" №1092 от 19 дек. 2001
В понедельник в актовом зале администрации г. Владивостока прошла краевая бизнес-конференция “Инвестиции в туристскую индустрию Приморского края”.

Она проводилась в рамках подготовки к проведению в сентябре 2002 года во Владивостоке 3-й инвестиционной ярмарки и 7-го инвестиционного симпозиума в соответствии с концепцией участия России в форуме АТЭС. Данный форум призван способствовать развитию инвестиционной деятельности и интенсификации сотрудничества компаний России и стран АТР. Для участия в мероприятии были приглашены представители бизнеса, туристско-экскурсионных, проектных, культурных организаций и учреждений.

Оргкомитет выразил надежду, что результатом работы конференции станет формирование примерного перечня инвестиционных решений и проектов в области развития туристской индустрии в Приморье. Кстати, лучшие инвестиционные решения и проекты войдут в сборник “1000 инвестиционных проектов России”, который будет издан к началу работы форума.

Следующим шагом подготовки станет конференция “Экономические аспекты реорганизации ЖКХ - предложения, технологии, решения, проекты”, которая начнет работу сегодня, 19 декабря, в 10.00 в администрации Приморского края.

Автор: Ренат ЗАЙНУТДИНОВ, «Владивосток»