Поделитесь своими впечатлениями!

Макушка лета, разгар дачного сезона! Каждый день дарит новые эмоции или что-нибудь вполне осязаемое, вкусное.

1 авг. 2015 Электронная версия журнала "Сады и Огороды" №58 от 1 авг. 2015

Например, поспела отличная земляника или даже садовая голубика, в успехе выращивания которой было столько сомнений. Но все получилось, и можно гордиться собой и отменным урожаем заморских сортов пока мало распространенной у нас культуры. Да дело даже не в экзотике. Удовлетворение испытываешь, собирая богатый урожай, казалось бы, привычных огурцов, помидоров, яблок. В него было вложено много труда. И почему бы теперь не воздать должное полученным результатам?

А сколько радости светится в глазах, когда распускаются любимые водосборы, пионы или розы, зацветают еще молоденькие кустики жасмина и вейгелы, красиво оплетают опоры лианы, ровным зеленым ковром стелется ухоженный газон. Рука сама тянется к фотоаппарату, чтобы запечатлеть эти картинки на память и потом поделиться с кем-нибудь своими впечатлениями.

Делитесь с нами и читателями нашего журнала! Для этого мы специально открываем новую рубрику, которую так и назвали – «Дачный фотоальбом».

Первыми поделились своими картинками Лилия Минаева, имеющая дачу в Кипарисово, и Вера Демешина из Дальнегорска. Лилия Владимировна особенно довольна, что расцвели кувшинки, хотя ценит и более «тихие» дачные победы. Вера Николаевна увлеклась поделками из природного материала и вторсырья (например, декоративный заборчик сооружен из пластиковых бутылок из-под кефира), которые преобразили участок.

Хочется, как в социальных сетях, прокомментировать: «Нравится! Спасибо за творческое отношение к делу и любовь к даче!».

Пополняйте наш фотоальбом своими снимками!

Наш адрес: 690014, г. Владивосток, Народный проспект, 13, редакция журнала «Сады и огороды Приморья».

E-mail: [email protected]