Помидоры — один из самых полезных летних овощей, но не для всех. Врач-диетолог, нутрициолог Анна Белоусова предупредила, что употребление томатов вместе со шкуркой может навредить людям с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, в частности при гастрите, энтерите и колите, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 360.ru.
В периоды ремиссии (когда нет обострения) противопоказаний к помидорам нет. Однако если хроническое заболевание есть, лучше перестраховаться: по возможности очищать томаты от шкурки перед употреблением.
При обострении гастрита, энтерита или колита диетолог рекомендует полностью исключить из рациона все свежие овощи, включая помидоры, чтобы не провоцировать раздражение слизистой оболочки желудка и кишечника.
При этом Белоусова подчеркнула, что людям со здоровым желудком томаты не просто не вредят, а приносят организму существенную пользу. Эти овощи богаты витаминами, мощным антиоксидантом ликопином и каротиноидами. А в их шкурке содержится большое количество клетчатки, которая служит ценной «подкормкой» для полезной кишечной микрофлоры и способствует нормальному пищеварению.
Таким образом, главный совет от диетолога звучит так: учитывайте состояние своего здоровья, а при хронических проблемах с ЖКТ не пренебрегайте очисткой помидоров от шкурки, особенно вне сезона обострений.