В Приморье спасли олененка от стаи бродячих собак

Ослабленное животное нашли под Находкой

9:28, 24 июня 2026 Общество
IMG_5106.jpeg
Фото: центр «Тигр»

В Приморье под Находкой обнаружили ослабленного оленёнка, на которого напала стая бродячих собак. Животное удалось отбить и доставить в центр реабилитации диких животных «Тигр» в селе Алексеевка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу центра,

Сейчас детёныш проходит лечение и восстановление под наблюдением специалистов; по окончании реабилитации его планируют вернуть в приморскую тайгу. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!