В Находке произошло смертельное ДТП с участием пешехода. 85-летний мужчина погиб после того, как его сбил рейсовый автобус в микрорайоне Врангель, сообщает РИА VladNews со ссылкой на приморское УМВД.
Авария произошла на 168-м километре трассы Находка – Врангель. 51-летний водитель автобуса, следовавшего в сторону поселка Козьмино, сбил пожилого мужчину. По предварительной информации, пенсионер пытался перейти проезжую часть в неустановленном для этого месте.
Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу, однако, несмотря на усилия врачей, он скончался в реанимационном отделении. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, устанавливая все обстоятельства трагического происшествия.