Автомобиль сгорел в Уссурийске

Площадь пожара составила три квадратных метра

14:11, 5 марта 2025 Происшествия
авто горит2.png
Фото: ИИ

Машина загорелась на улице в Уссурийске. На место незамедлительно прибыли огнеборцы. Они потушили пожар на площади три квадратных метра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

На ул. Ленинградская вспыхнул припаркованный автомобиль. Когда на место приехали пожарные , горела задняя часть машины. Огонь потушили на площади 3 кв. м.

Также за сути на территории Приморья было зафиксировано 94 пожара. Из них на 44 реагировали сотрудники МЧС России. Они привлекались на возгорания мусора и палов сухой растительности во Владивостоке, Находке, Партизанске, Уссурийске, Артёме и Большом Камне, гаража во Владивостоке, хозпостроек и гаража в Партизанске. Погибших и пострадавших нет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!