Гражданин расстрелял машины во Владивостоке

В настоящее время личность злоумышленника устанавливается

16:04, 26 января 2025 Происшествия
thumb_531280_news_xxxl.jpeg
Фото: УМВД России по Приморскому краю

Полиция проводит проверку по факту сообщения о стрельбе из пневматического оружия по автомобилям в Первомайском районе Владивостока. Информация об инциденте появилась в социальных сетях и была оперативно замечена сотрудниками правоохранительных органов в ходе мониторинга, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю. 

Согласно публикации, неизвестный гражданин на улице Борисенко открыл стрельбу по проезжающим автомобилям, предположительно используя пневматическое оружие.

В настоящее время полиция устанавливает личность стрелявшего и выясняет все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!