«Адмирал» победил «Ладу»

Следующий соперник «моряков» - казанский «АК Барс»

11:48, 7 октября 2023 Общество
drjx0srac8cab2dw2th7h0q6m5otxapl.JPG

В рамках континентальной хоккейной лиги прошла вторая встреча приморского «Адмирала» и тольяттинской «Лады». «Адмирал» победил соперника со счетом 3:2. Теперь «моряки» должны подготовиться к встрече с казанским «АК Барс», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Открыл счет нападающий «Адмирала» Прохор Корбит на 11 минуте игры. Через 6 минут защитник «Лады» Максим Минеев забил ответный гол.

На третьей двадцатиминутке еще один гол забили приморцы. На 52 минуте счет сравняли тольяттинцы.

Решающий гол в ворота «Лады» забил защитник «Адмирала» Алексей Соловьев. В итоге «Адмирал» победил со счетом 3:2.

Следующий матч пройдет в воскресенье, 8 октября. «Моряки» встретятся с казанским «АК Барс».