Юбилейный вечер театра Горького собрал полный зал

Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много

9:07, 25 октября 2022 Культура
@kupera-4226.jpg

21 октября на сцене Приморского академического драматического театра имени Максима Горького состоялся юбилейный вечер, посвященный 90-летию театра. Примечательно, что программу мероприятия готовили сами актеры без участия сторонних режиссеров. Даже для художественного руководителя театра Ефима Звеняцкого номера шоу стали сюрпризом, сообщает РИА VladNews.

В зале был аншлаг. Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много. Ефим Семенович отметил, что это особенно ценно, когда каждого зрителя «знаешь в лицо».

На сцену с теплыми словами, почетными грамотами, подарками т цветами вышли председатель ЗСПК Александр Ролик, министр культуры и архивного дела Приморского края Елена Бронникова, глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон, директор ГТРК "Владивосток" Евгений Оленев. Профессиональных коллег приехали поздравить актеры «Народного театра» из города Артема.

Программа шоу никого не оставила равнодушным. В зале не смолкали аплодисменты и смех. Юбилейный вечер получился легким, душевным, добрым и ироничным. Артисты пели песни и читали стихи, показывали танцевальные и постановочные номера, в которых рассказывали о жизни и истории театра, о людях, которые в нем трудятся. Не забыли ни костюмеров, ни декораторов, ни даже массовку. Отметили как заслуженных актеров, так и начинающих.

Вечер завершился награждением, на котором присутствовали сотрудники театра и почетные гости: представители бизнеса, политической сферы Приморья и работники средств массовой информации. В честь 90-летия артисты и представители служб Театра получили награды, грамоты, дипломы и благодарственные письма от Администрации города Владивостока, Думы города и Законодательного собрания Приморского края.

Информационный рекламный холдинг «Дальневосточный Медиа Центр», в который входит РИА VladNews, от всей души поздравляет коллектив театра с юбилеем и желает долгих и счастливых творческих лет!

Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #1 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #2 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #3 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #4 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #5 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #6 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #7 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #8 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #9 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #10 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #11 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #12 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #13 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #14 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #15 Желающих поздравить любимый театр с юбилеем оказалось ожидаемо много #16

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!