Незаконно установленные объекты продолжают убирать с улиц Владивостока

На этой неделе служба уже убрала 10 торговых точек и металлических гаражей

18:17, 6 июля 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: МБУ «Содержание городских территорий»

С улиц Владивостока продолжают убирать гаражи и торговые павильоны, установленные без разрешительных документов. На этой неделе под снос пошли объекты на Русской, Маковского, Давыдова, проспектах 100-летия Владивостока и Красного Знамени, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока. 

«Убираем незаконные объекты практически ежедневно. Просим горожан обратить внимание на то, что, если на вашем гараже появилось предписание о необходимости его демонтажа, то лучше это сделать своими силами в установленное время. В противном случае придётся оплачивать крупные штрафы за демонтаж, перевозку и хранение имущества», – рассказывают на муниципальном дорожном предприятии «Содержание городских территорий», которое и занимается демонтажем.

Так, на этой неделе служба уже убрала 10 незаконных торговых точек и металлических гаражей с Русской, 88а, Маковского, 30, Давыдова, 10, проспекта 100-летия Владивостока, 153а и проспекта Красного Знамени, 78.

Напомним, что с начала года с улиц Владивостока убрали более 350 незаконных гаражей, торговых павильонов и других конструкций.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!