Владивостокцы смогут увидеть суперкомедию «Любовнички»

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут, без антракта

12:26, 11 мая 2022 Культура
ЛЮБОВНИЧКИ_АФИША_ВЛАДИВОСТОК.jpg

8 июня в «Fesco Hall» состоится показ суперкомедии «Любовнички» 16+, сообщает РИА VladNews.

В ролях: Роман Попов / Сергей «Тарзан» Глушко, Максим Киселев, Вячеслав Гришечкин, Евгений Воловенко, Юлия Захарова, Карина Зверева.

Эта невероятно-смешная любовная история могла произойти только в Париже и нигде больше. Богатая жена, не без оснований, подозревает своего мужа (в уморительно-смешном исполнении Романа Попова, всеобщего любимца Мухича из «Полицейский с Рублевки») в изменах и ставит ему ультиматум: если у неё ещё раз появятся сомнения в его верности, то она разведётся и вышвырнет его без гроша на улицу. Муж естественно заверяет Жену, что любит только ее, но только жена за порог, а к нему уже едет сексапильная красавица-любовница, но в этот раз она жаждет не любовных утех, а желает отомстить за потерянные годы и в отместку разрушить его брак. Но неожиданно, перед приездом разгневанной Любовницы к Мужу, в квартиру заходит Сборщик Благотворительной Помощи (в блистательном исполнении одного из лучших комедийных актеров шоу «Однажды в России» Максима Киселева). И тут Мужу приходит «гениальная» мысль: переодеть в платье своей жены этого добродушного чудака, чтобы он под видом жены отшил Любовницу раз и навсегда! Но в этот план вмешались невероятные и непредвиденные обстоятельства, которые будут вызывать у зрителей гомерический хохот!

В квартире начинаются такие головокружительные и уморительные ситуации, что дальнейшее действо просто невозможно пересказать... ЭТО НАДО УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ! Спектакль наполнен невероятным количеством юмора и перевоплощений мужчин в женщин и наоборот, которого до сих пор ещё не было на сцене! И, конечно же много музыки и танцев.

Мы не сомневаемся, что зрители, посмотрев один раз нашу комедию, захотят снова и снова увидеть ее, чтобы вновь получить невероятное удовольствие и мощную вакцину смехотерапии.

Автор и Режиссер – Заслуженный артист РФ Вячеслав Гришечкин

Сценография – Георгий Калинин

Художник по костюмам – Ольга Шагалина

Постановщик танцев и сценическая пластика – Игорь Устинов

Музыкальное и видео оформление – Александр Лапшин

Продюсер – Юрий Лукин

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут, без антракта

Начало в 19:00

Тел.: 251-78-38

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!