Концерт группы «АРИЯ» с юбилейной программой во Владивостоке

16 октября, «Fesco Hall»

15:24, 7 сентября 2021 Культура
АРИЯ_АФИША_ВЛАДИВОСТОК.jpg

«АРИЯ»! Вот уже более 35 лет группа «колесит по дорогам», как поётся в одной из их песен! За эти годы в истории группы были и фантастические взлёты, и обидные падения, но, как и прежде, музыканты полны энергии, и с радостью делятся ей с огромным количеством поклонников по всему миру, сообщает РИА VladNews.

С февраля 2020 года группа отправилась в свой юбилейный тур с символическим названием «Замкнутый круг». К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией в мире тур оказался сильно урезанным, и во многих городах концерты были перенесены на 2021 год. Теперь группа возвращается на сцену и продолжает праздновать свой юбилей.

Концерты  ̶̶  это жизнь «АРИИ», это радость от встречи с самыми разными людьми и море эмоций! Год за годом продолжается этот «марафон». Города, самолёты, поезда, автографы, лица старых и новых друзей… И, хотя это похоже на «замкнутый круг», музыканты «АРИИ» любят это и не хотят ничего менять. Период вынужденной остановки затянулся и музыканты рвутся в дорогу!

На концертах тура прозвучат самые знаковые песни группы, а также много новых композиций, которые уже полюбились публике.

Группа обязательно доедет до всех городов, в которые не попала в 2020 году, охватит и новые населенные пункты России, ближнего и дальнего зарубежья.

Юбилейные концерты «АРИИ» можно с уверенностью назвать главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви. А значит, явка обязательна!

Начало в 19:00.

Стоимость билетов от 1500 до 4500 рублей.

12+

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!