Финалист шоу «Песни» на ТНТ выступит во Владивостоке в День России

В течение дня мероприятия пройдут на двух площадках – набережной Спортивной гавани и в Трудовом

20:17, 9 июня 2021 Культура
Безымянный.jpg
Фото: Анастасия Котлярова

В субботу, 12 июня, Владивосток отметит один из самых молодых государственных праздников страны – День России. Мероприятия пройдут на двух площадках – набережной Спортивной гавани и в Трудовом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

На набережной праздник начнется в 13:00. Здесь запланированы сразу несколько торжественных мероприятий. Так, в День России наградят победителей городского конкурса «Семья года» и вручат заслуженную награду лауреату всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Также в этот пройдет церемония вручения первых паспортов десяти юным жителям Владивостока.

Для гостей праздника подготовят яркую концертную программу с участием творческих коллективов и исполнителей города. Будет организована тематическая викторина и множество локальных площадок.

Праздничную программу представит также исторический парк «Россия – моя история». В этом году День России приурочен к 800-летию со дня рождения Александра Невского, поэтому на набережной организуют исторические фотозоны, «средневековый городок» и многое другое.

Завершит праздник выступление финалиста шоу «Песни» на ТНТ Максима Анисимова (Максим Свобода). Выступление артиста запланировано на 21:00.

Еще одним местом празднования станет поселок Трудовое. Мероприятия на площадке в районе Лермонтова, 81 начнутся в 12:00. Для малышей подготовят викторину и игротеку, а также творческие мастер-классы. На сцене с песнями и танцами выступят творческие коллективы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!