Вице-мисс Приморья выжила после аварии на мосту через реку

Девушка выбила заднее стекло и выбралась из тонущего автомобиля

15:29, 20 апреля 2021 Общество
172757305_763650994143606_1593319545791638940_n.jpg
Фото: kornilova.dasha

Деревянный мост через реку Арсеньевку разрушился под весом автомобиля марки Toyota Lexus 570. Жертвами стали водитель и пять девушек, одна из них - блогер Дарья Корнилова - написала, что выжила после аварии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на instagram-аккаунт kornilova.dasha.

«Я жива, я смогла выбраться из машины через окно», - написала Даша в сторис.

Фото: kornilova.dasha

Девушка является юной вице-Мисс Приморья - 2012.

В сети также появилось видео из салона иномарки, где компания распивает шампанское, а одна из девушек выбрасывает пустую бутылку в окно.  

Напомним, что трагедия случилась в селе Нововарваровке Анучинского района. В автомобиле находились шесть человек. Три девушки выбрались из авто через разбитое окна, тела еще двух пассажирок и водителя унесло вместе с машиной. По последней информации, автомобиль подняли со дна реки спасатели – в салоне обнаружили тело девушки. Тело еще одной девушки и водителя до сих пор не найдены. 

Прокуратура начала проверку. Установлено, что мост не под ответственностью местной администрации, а возведен самовольно и использовался для доступа к земельному участку крестьянско-фермерского хозяйства, где также сдавались в аренду домики для отдыха.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!