Профессиональные бойцы со всей страны сразятся во Владивостоке 20 февраля

Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта»

9:02, 3 февраля 2021 Спорт
20-10-24 103.jpg
Фото: предоставлено организаторами

 В спорткомплексе «Арена спорта» пройдёт масштабное спортивное событие: 16 бойцов из Владивостока, Москвы Хабаровска, Магадана, Южно-Сахалинска и Грозного встретятся на ринге. В программе фестиваля единоборств восемь поединков по ММА (смешанные единоборства), боксу и кикбоксингу, сообщает РИА VladNews.

Организаторы мероприятия – СК «Арена спорта» и Дальневосточная федерация современного панкратиона.

«На сегодняшний день люди не избалованы мероприятиями, и мы представляем достаточно яркое спортивное шоу во Владивостоке. Бои будут очень качественные, бойцы-участники на сегодняшний день одни из лучших. Предлагаю прийти и поддержать спорт», - отметил президент Дальневосточной федерации современного панкратиона Дмитрий Коньков.

Участники фестиваля - мастера спорта России, чемпионы ДФО и России, призёры Европы. Среди них приморский спортсмен – Шамиль Олоханов, чемпион Дальнего Востока по рукопашному бою, обладатель титулов регионального и федерального масштаба.

«Когда нам предложили мы сразу же согласились на участие. Организаторы одна из лучших организаций, проводят турниры высокого уровня. Принимаю все бои, во время карантина всегда тренировался, как только предлагают бои - готовы сразу драться. Всегда держу себя в форме, уже выступал в прошлый раз в "арене спорта" с опытным соперником, выиграл и сейчас готов драться, для спортсмена важно всегда быть готовым.», - рассказал участник «Фестиваля единоборств» по направлению ММА Шамиль Олоханов.

Специально приглашенные гости фестиваля - олимпийские чемпионы. Так, поддержать бойцов приедет известный дзюдоист Арсен Галстян, обладатель золота на олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Отдельно стоит отметить ведущего турнира - это Александр Белый, известный фристайлер. Он проводит масштабные мероприятия всероссийского уровня, в их числе и президентские турниры. Для того чтобы стать гостем фестиваля и поддержать спортсменов своего края, билеты можно приобрести в кассах СК «Арена спорта».

Подробности и справки по телефону: (423) 276 10 10 и +7 914 706 10 10 (WhatsApp)

Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #1 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #2 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #3 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #4 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #5 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #6 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #7 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #8 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #9 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #10 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #11 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #12 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #13 Фестиваль единоборств пройдет в «Арене спорта» #14

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!