Владивостокцев приглашают на мероприятия в рамках проекта «На Восток»

Жителей и гостей города ждут концерт, кинопоказ и знакомство с собаками

19:15, 16 сентября 2020 Культура
Безымянный.jpg
Фото: управление по делам молодежи

Во Владивостоке продолжается цикл мероприятий в рамках культурно-образовательного проекта «На Восток». Мастер-класс, концерт, кинопоказ и другие события ожидают жителей краевого центра 18 и 19 сентября в Пушкинском сквере, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

«Культурно-образовательный проект «На Восток» реализуется в рамках президентского гранта. Он проходит на площадках в центре Владивостока, которые открыты для посещения каждые выходные. Программа проекта очень разнообразна. Это лекции, мастер-классы, игротеки, музыкальные выступления, спортивные мероприятия и многое другое», - рассказали в городском управлении по делам молодежи.

В пятницу, 18 сентября, в Пушкинском сквере состоится выступление музыкантов от проекта «Слушать». Начало концерта – в 18:30.

В субботу, 19 сентября, площадка начнет работу в 11:00. Здесь проведут мастер-классы для детей и их родителей в рамках марафона #ЧитаемВсейСемьей. Обратите внимание, что количество мест ограничено, записаться можно по телефону 8-964-434-48-05 (Оксана).

С 13:00 будет работать игровая зона «Hobby Games». В 16:00 в сквере можно будет познакомиться с подопечными собаками фонда «Умка», а в 20:00 начнется показ приморских короткометражных фильмов от фестиваля «SmotriFest».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!