Пушкинский сквер вновь приглашает гостей

Организаторы уже приготовили программу, в которой прозвучат и музыка, и стихи

9:45, 13 августа 2020 Культура
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

В четверг, 13 августа, в Пушкинском сквере у Золотого моста вновь пройдет творческий вечер в формате открытого микрофона. Организаторы уже приготовили программу, в которой прозвучат и музыка, и стихи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В музыкальной части выступят группа «Оblepiha», Кирилл Борта, Екатерина Полянцева, Елена Болдина, Арина Саевич. Стихи прочтут Людмила Павловская, Наталья Форикова, Алексей Якина, Елизавета Сказина.

Это будет уже четвертый творческий вечер под названием «А где Пушкин?» в уютном Пушкинском сквере. Организатор – муниципальное автономное учреждение «Дирекция общественных пространств Владивостока».

«После каждого вечера мы получаем невероятную отдачу и слова благодарности от зрителей – жителей Владивостока, а также большое количество новых заявок, - отметил руководитель дирекции Салават Галиев. - Еще мы часто слышим долгожданные слова: «Какой прекрасный сквер, мы о нем не знали, а он так удобно расположен, при этом закрыт от городского шума!». Для нас это очень важно, ведь привлечение внимания к Пушкинской улице и скверу – это одна из важных наших целей».

Напомним, арт-проект в формате открытого микрофона «А где Пушкин» стартовал во Владивостоке 17 июля. Свои таланты в самых различных жанрах могут представить жители Владивостока – необходимо выслать заявку на электронную почту [email protected].

Подготовлено в рамках проекта «Культурные люди».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!