В Театре Молодежи пройдут тренинги от педагога школы-студии МХАТ

Сергей Щедрин проведет серию мастер-классов по актерскому мастерству и импровизации для актеров Театра Молодежи во Владивостоке

17:10, 11 августа 2020 Культура
thumb_401206_news_xxxl.jpeg
Фото: Алексей Воронин, газета «Владивосток»

В Театре Молодежи во Владивостоке с 11 по 14 августа пройдут актерские тренинги от режиссера, актера педагога Школы-Студии МХАТ Сергея Щедрина, сообщает РИА VladNews.

Сергей Щедрин проведет серию мастер-классов по актерскому мастерству и импровизации для актеров Театра Молодежи. 

Для актеров это отличная возможность повысить свои профессиональные навыки, а опыт, полученный в результате тренингов, позволит им с большей отдачей и наполненностью воплощать художественные образы на сцене. 

Приезд театрального специалиста во Владивосток стал возможен благодаря программе поддержки СТД РФ. 

Сергей Щедрин – актер, режиссер, педагог Школы-Студии (Мастерская Д. Брусникина). Окончил Школу-Студию МХАТ (Мастерская Д. Брусникина и Р. Козака) и режиссерский факультет ГИТИСа ( Мастерская В. Беляковича). В прошлом артист МХТ имени Чехова и Театра имени Маяковского. 
Участвовал в постановке спектаклей: «Лысая певица” (Школа-студия МХАТ), «Хрустальный мир» , «Мила» (Le Cirque De Сharles La Tannes), «Эмигранты» (театр «Сатирикон»), «Это тоже я» (Школа-студия МХАТ), «Квантовый скачок» (Театр.doc), “UFO”(летняя школа СТД РФ), «Пирамида» ( Парк Музеон)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!